SC Hardt 19/31 e.V.

Mannschaften

1.Herren

Wettbewerb: Bezirksliga
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Unbekannt (Trainer)
   
Manfred Knübben (Torwarttrainer)
 (01 72) 58 44 37 7  
Jan Höwelmeier (Mannschaftsleiter)
 (01 52) 26 47 80 23  
Unbekannt (Co-Trainer)
   

2.Herren

Wettbewerb: Kreisliga B
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Dirk Kehrbusch (Trainer)
 (01 76) 81 40 64 72  

3.Herren

Wettbewerb: Kreisliga C
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Dirk Hagedorn (Trainer)
   
Martin Rust (Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Alte Herren
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Raimund Harazim (Trainer)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Bezirksliga
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Tiziana Fioravante (Trainer)
 (01 79) 15 32 69 5  
Kris Klanten (Torwarttrainer)
   
Stephan Lombard (Co-Trainer)
   

A-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 27 Spieler
Trainerstab: Jose Miguel Carro Dominguez (Trainer)
 (01 77) 47 28 83 1  
Jannis Wester (Torwarttrainer)
   
Michael Janßen (Co-Trainer)
   

A2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Jose Miguel Carro Dominguez (Trainer)
 (01 77) 47 28 83 1  
Fabian Erens (Co-Trainer)
   
Michael Janßen (Co-Trainer)
   
Jannis Wester (Co-Trainer)
   

B-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 31 Spieler
Trainerstab: Wilfried Münten (Trainer)
   
Jannis Wester (Torwarttrainer)
   

B2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

C-Junioren

Wettbewerb: Sonderliga
Kader: 27 Spieler
Trainerstab: Marc Sanders (Trainer)
 (01 75) 48 30 30 3  
Kimberley Ratzkowski (Betreuer)
   

C2-Junioren

Wettbewerb: Leistungsklasse
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Marcel Harzer (Trainer)
 (01 52) 59 91 86 61  
Franz Bönnen (Torwarttrainer)
   
Christian Bönnen (Co-Trainer)
   
Melanie Harzer (Betreuer)
   
Markus Berger (Betreuer)
   

C3-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Frank Engelhardt (Trainer)
 (01 76) 92 63 30 04  
David Heinen (Betreuer)
   
Jessica Heinen (Betreuer)
   
Detlef Blankaert (Betreuer)
   

D-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Pete Windgassen (Trainer)
 (01 73) 23 10 98 8  
Jannis Wester (Torwarttrainer)
   

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Moritz Schrammen (Trainer)
 (01 79) 75 27 13 1  
Matthis Zaum (Trainer)
 (01 57 3) 54 25 75 2  
Janpeter Zaum (Trainer)
 (01 57 8) 93 85 59 4  
Max Mainz (Trainer)
   
Jannis Wester (Torwarttrainer)
   

D3-Junioren

Wettbewerb: Fussballfreunde
Kader: Spieler
Trainerstab: Thomas Mennen (Trainer)
 (01 63) 90 57 25 6  
Jannis Wester (Torwarttrainer)
   
Eike Knapstein (Co-Trainer)
   
Marko Gingter (Betreuer)
   
S. Mennen (Betreuer)
   
Wiebke Gingter (Betreuer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Sven Gerstenberg (Trainer)
 (01 72) 81 71 92 6  
Jannis Wester (Torwarttrainer)
   
Marina Rauwasch (Co-Trainer)
   
Melanie Gerstenberg (Betreuer)
   
Bernd Claßen (Betreuer)
   
Hans Werner Uhlig (Betreuer)
 (02 16 1) 55 16 17  

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Tobias Kothe (Trainer)
 (01 73) 71 17 93 0  
Marc Hütten (Co-Trainer)
   
Daniel Lowinski-Deges (Co-Trainer)
   

E3-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Tobias Kothe (Trainer)
 (01 73) 71 17 93 0  
Marc Hütten (Co-Trainer)
   
Daniel Lowinski-Deges (Co-Trainer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Franky (Trainer)
 (01 72) 74 89 49 6  
Sven Weber (Fitnesstrainer)
   
Matthias Nett (Co-Trainer)
   
Katrin Borchert (Betreuer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 25 Spieler
Trainerstab: Boschtjan Dobersek (Trainer)
 (01 73) 24 80 81 1  
Philipp Bornikoel (Co-Trainer)
   
Christian Preuß (Co-Trainer)
   

F3-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Mike Irmen (Mannschaftsleiter)
 (01 76) 72 85 90 52  
Jan Höwelmeier (Co-Trainer)
 (01 52) 26 47 80 23  
Florian Corres (Co-Trainer)
   

G2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Sven Keßler (Trainer)
 (01 77) 14 11 41 5  
Michael Overdick (Co-Trainer)
 (01 51) 44 23 32 33  

B-Juniorinnen

Wettbewerb: Kreisklasse
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Unbekannt (Trainer)
   
Norman Krutsch (Trainer)
 (01 60) 97 36 15 84  
Jannis Wester (Torwarttrainer)
   
Wolfgang Chapelar (Co-Trainer)
   
Michaela Chapelar (Co-Trainer)