SC Hardt 19/31 e.V.

Mannschaften

1.Herren

Wettbewerb: Kreisliga A
Kader: 32 Spieler
Trainerstab: Raimund Schleszies (Trainer)
 (01 57) 55 97 98 73  
Manfred Knübben (Torwarttrainer)
 (01 72) 58 44 37 7  
Jan Höwelmeier (Mannschaftsleiter)
 (01 52) 26 47 80 23  
Rene Eschweiler (Co-Trainer)
   

2.Herren

Wettbewerb: Kreisliga B Gruppe 2
Kader: 31 Spieler
Trainerstab: Michael Moreira (Trainer)
 (01 73) 26 91 98 9  
Marco Wilde (Co-Trainer)
 (01 72) 21 93 00 3  

3.Herren

Wettbewerb: Kreisliga C Gruppe 2
Kader: 45 Spieler
Trainerstab: Lemi Krieg (Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Alte Herren
Kader: 36 Spieler
Trainerstab: Peter Schuermanns (Mannschaftsleiter)
   
Dirk Cienciala (Betreuer)
   
Heiko Cleuvers (Betreuer)
   
Marko Jansen (Betreuer)
   
Hans Kopowski (Betreuer)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Bezirksliga Gruppe 3, Kreispokal
Kader: 29 Spieler
Trainerstab: Tiziana Baffavolpe (Trainer)
 (01 79) 15 32 69 5  
Kris Klanten (Torwarttrainer)
   
Eyline Lupprich (Co-Trainer)
   

A-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 2
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Michael Vels (Trainer)
 (02 16 1) 55 82 03  
Criss Mohnen (Trainer)
   

B-Junioren

Wettbewerb: Leistungsklasse
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Yannik Gonzales (Trainer)
 (01 76) 21 53 19 11  
Theo Kalscheurer (Trainer)
 (01 63) 78 54 82 3  
Alexander Weckauf (Trainer)
 (01 74) 31 64 61 5  

B2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 2
Kader: Spieler
Trainerstab: Yannik Gonzales (Trainer)
 (01 76) 21 53 19 11  

C-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 3
Kader: 27 Spieler
Trainerstab: Sebastian Deckers (Trainer)
 (01 77) 21 40 29 9  
Fabian Claßen (Trainer)
   

D-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 4
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Christian Neuenhaus (Trainer)
 (01 72) 18 08 55 5  
Sascha Korsten (Co-Trainer)
   
Dennis Sieberichs (Co-Trainer)
 (01 73) 73 09 73 9  

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 2
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Thomas Mennen (Trainer)
 (01 63) 90 57 25 6  
Mario Fels (Betreuer)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 5
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Frank Rinder (Trainer)
 (01 73) 29 97 48 0  
Roger Osten (Co-Trainer)
   
Markus Berger (Betreuer)
   
Christian Bönnen (Betreuer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 3
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Yannik Weckauf (Trainer)
   
Jan Deußen (Trainer)
   
Kaspar Fuchs (Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 6
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Moritz Schrammen (Trainer)
 (01 53) 44 61 94 6  
Lukas Hiebl (Trainer)
 (01 57) 88 06 30 28  
Janpeter Zaum (Trainer)
 (01 57 8) 93 85 59 4  

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisklasse 2
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Sven Gerstenberg (Trainer)
 (02 16 1) 90 28 92 1